Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О запрете продажи алкогольной продукции на территории Селетканского сельсовета 09 сентября 2021 года
О запрете продажи алкогольной продукции на территории Селетканского сельсовета 09 сентября 2021 года PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Шимановский район Амурская область

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

27.08.2021                                                                                                    № 19 -Р

с. Селеткан

«О запрете продажи алкогольной продукции на территории Селетканского сельсовета 01 сентября 2021 года»

1. На территории Селетканского сельсовета не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения  01 сентября  2021 года торжественного школьного мероприятия «День Знаний»
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                                С.М.Лупина