Главная страница Административная реформа Проекты административных регламентов ПРОЕКТ Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной НДР при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве...
ПРОЕКТ Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной НДР при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве... PDF Печать E-mail
13.07.2020 10:40

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

____.___.2020                                                          № ____

с. Селеткан

Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной НДР при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования Селетканского сельсовета»

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах", статьей 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" администрация Селетканского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования Селетканского сельсовета".

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования Селетканского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования в соответствии с Уставом Селетканского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                                 С.М.Лупина