Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении положения «О порядке осуществления контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных...
Об утверждении положения «О порядке осуществления контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных... PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.07.2020                                                                                   № 28

Об утверждении положения «О порядке осуществления контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования Селетканского сельсовета Шимановского района»

В целях осуществления контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования Селетканского сельсовета Шимановского района и в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах", Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля":

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить положение "О порядке осуществления контроля над использованием и охраной участков недр местного значения при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории муниципального образования Селетканского сельсовета Шимановского района" (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского Шимановского района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                   С.М.Лупина

 
© 2024 Администрация Селетканского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.