Апрельские деньки PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

1 апреля на базе ДК села Селеткан прошло развлекательное мероприятие «Смех-удача», посвященное Дню смеха и шуток.

Мероприятие проводилось в форме КВН. КВН проходил впервые, все участники испытывали творческое волнение...

Ведущие КВН Беляев Иван и Велижанина Вероника были избраны из состава участников зрителями и оправдали их доверие. Они умело, скрывая свое стеснение быстро освоились на сцене, свободно и раскрепощено работали с подобранным к теме мероприятия материалом.

Культурный организатор Дуденко М.В. организовала и провела мероприятие, которое было насыщено различными конкурсами, играми, были разыграны сценки ГАИ и «Семья», звучали частушки-переделки, шуточные песни, музыкальные угадайки.

Праздник получился веселым и радостным! Хочется отметить: Щербина О.А., Дуденко М.В., Смирнову Софию, Пименову Евгению, Беляева Ивана, Велижанину Веронику, Щербина Нину, которые приняли активное участие в мероприятии.

Приглашаем всех желающих принимать участие в наших веселых мероприятиях, где можно от души повеселиться, выплеснуть всю энергию и зарядиться позитивом на несколько недель вперед.

Культурный организатор                   Дуденко М.В.