Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в приложение к Положению о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Селетканского сельсовета, утвержденное решением Селетканского сельского Совета народных...
О внесении изменений в приложение к Положению о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Селетканского сельсовета, утвержденное решением Селетканского сельского Совета народных... PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

( шестой  созыв)

РЕШЕНИЕ

25.02.2018                                                                                                 № 32

О внесении изменений в  приложение к Положению о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Селетканского сельсовета, утвержденное решением  Селетканского сельского Совета народных депутатов от 18.09.2008 № 37(в редакции от 16.10.2013 №101)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от    12.12.2017г. №594  «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы», постановления Правительства Амурской области от 09.01.2018 № 6 «Об утверждении на 2018 год нормативов формирования расходов на оплату труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих области и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований области», на основании решения Селетканского сельского Совета народных депутатов от 29.12.2018 г. № 24 «О бюджете Селетканского сельсовета на 2018 год » Селетканский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести изменения в приложение к Положению о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Селетканского сельсовета, утвержденное решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 17.09.2008 № 20 (в редакции от 20.09.2012 г. № 25 , от 30.09.2013 г. № 71/2), согласно приложению к данному решению.

2. Решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 30.09.2013 г. № 71/2 «О внесении изменений в решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 17.09.2008 № 20 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Селетканского сельсовета» признать утратившим силу.

3.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Селетканского о сельсовета»

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.01.2018года.

Глава Селетканского сельсовета                                                           А.С.Юрченко

Председатель Селетканского сельского                                                 Н.И.Самсонова

Совета народных депутатов

к решению Селетканского сельского Совета