Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС О внесении изменений в схему теплоснабжения муниципального образования Селетканский сельсовет
О внесении изменений в схему теплоснабжения муниципального образования Селетканский сельсовет PDF Печать E-mail
19.10.2017 11:19

18.10.2017                                                                                                        № 44

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

п о с т а н о в л я ю  :

1. Внести изменения в схему теплоснабжения на стр.25, табл.1.1 строка 2

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию в «Вестнике Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Обновлено 25.10.2017 11:28