Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Об итогах публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в решениеСелетканского сельского Совета народных депутатов от 28.11.2010г. №64 "Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района"
Об итогах публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в решениеСелетканского сельского Совета народных депутатов от 28.11.2010г. №64 "Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района" PDF Печать E-mail
06.02.2017 15:10

/ПЯТЫЙ СОЗЫВ/

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

06.02.2017                                                                                                                                                                         № 186

Об итогах публичных слушаний по вопросу

О внесении изменений и дополнений в решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 28.01.2010 г. № 64 « Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района"

Заслушав и обсудив информацию председателя постоянной комиссии по законодательству, вопросам местного самоуправления, регламенту и социальным вопросам по проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 28.01.2010 г. № 64 «Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района Амурской области»

сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Информацию председателя постоянной комиссии по законодательству, вопросам местного самоуправления, регламенту и социальным вопросам  (Жариковой Т.Н.) по проведению публичных слушаний по вопросу О внесении изменений и дополнений в решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 28.01.2010 г. № 64 «Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района Амурской области»

принять к сведению.

2. Рекомендовать сельскому Совету  народных депутатов рассмотреть проект решения «О внесении изменений и дополнений в решение Селетканского сельского Совета народных депутатов от 28.01.2010 г. № 64 «Правила землепользования и застройки села Селеткан Шимановского района Амурской области»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Селетканского сельсовета                                                    А.С.Юрченко

Обновлено 06.02.2017 15:48